Sportswear Phoenix Fleece Oversized Hoodie noir XS

Nike Sweat à capuche femme WMNS Phoenix Fleece Oversized Pullover en polaire – Noir – Taille XS

offres d'occasion à partir de

Sportswear Phoenix Fleece Oversized Hoodie noir XS

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nike WMNS Phoenix Fleece Oversized Pullover Hoodie women Hoodies black taille: XS

2 - 5 Jours
45,99 €
Livraison gratuite

Sweatshirt à capuche oversize femme Nike Phoenix Fleece Noir XS Female

5 à 7 jours ouvrés
52,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Sportswear Sweat-shirt 'Phoenix' noir / blanc, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
57,90 €
Livraison gratuite

Nike Hooded Long Sleeve Top W NSW Phnx FLC Os Po Hoodie, Black/Sail, DQ5860-010, XS

Unknown
64,99 €
Livraison gratuite

Nike Sweat à Capuche Phoenix Fleece Femme - Noir XS

2 to 5 days
65,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Nike Sweatshirt Park Fleece Bleu Garçon 12-13 ans
38,99 €
Comparer 8 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
NIKE HJ0995-480 Sportswear Phoenix Fleece Sweatshirt Femme Blue Taille L
63,68 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Sweat à capuche Y Nk Flc Park20 Po Hoodie Mixte Royal Blue/White M EU
38,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,65 €
Nike K Nsw Club+ Poly Po Hoodie Black Black S
39,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,50 €
Nike Sportswear Veste de survêtement gris chiné / noir, Taille 7XL-8XL
89,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sportswear Phoenix Fleece Oversized Hoodie noir XS

Offre la moins chère

Avec le Phoenix Fleece, disponible en plusieurs coupes et doté de détails de qualité mais discrets, tu peux faire de tes basiques ton propre style. Extra large pour un confort maximal sans gêne. C’est un hoodie que tu ne voudras plus quitter.Les épaules basses et les manches larges offrent une sensation décontractée et très ample.L’ourlet arrive à la taille.Lisse à l’extérieur et tout doux à l’intérieur ce molleton brossé est notre matière préférée pour les températures plus fraîches.Les côtes plus longues aux poignets et à l’ourlet doublent le confort.Les coutures mettent en valeur la grande poche avant.La capuche est doublée du même tissu pour un confort optimal. Sa construction en quatre panneaux lui donne structure et un look épuré.Caractéristiques Coupe extra large pour une sensation ample et décontractée Corps 80 % coton / 20 % polyester ; doublure de la capuche 100 % coton Grandes poches avant Cordon de serrage extra long Capuche à 4 panneaux Lavable en machine Importé
40,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr