Sweatshirt à capuche full zip oversize femme Nike Phoenix Fleece Gris XS Female

Nike Sweat à capuche Phoenix Fleece zippé intégral oversize Femme Gris XS

offres d'occasion à partir de

Sweatshirt à capuche full zip oversize femme Nike Phoenix Fleece Gris XS Female

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
56,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Hooded Full Zip Ls Top W NSW Phnx FLC Fz Os Hoodie, DK Grey Heather/Sail, DQ5758-063, XS

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,95 €
Livraison gratuite

Nike Sportswear Veste de survêtement 'Phoenix Fleece' gris chiné, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Sportswear Phoenix Fleece Oversized Full-Zip Hoodie gris XS

3 - 5 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Nike Sportswear Femme - Sweats à capuche, Gris - Taille 34 - Coton Tissé Grey 34

3-4 days
69,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike Nike Dark Grey Heather Zip Through Phoenix Oversized Fleece Hoodie

Livraison sous 5 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Nike - Phoenix Fleece Sweat à capuche - Femme - Sport - Gris - Taille: 36 FR

1 à 5 jours ouvrables
95,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Nike Sweatshirt Park Fleece Bleu Garçon 12-13 ans
38,99 €
Comparer 8 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
NIKE HJ0995-480 Sportswear Phoenix Fleece Sweatshirt Femme Blue Taille L
63,68 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Sweat à capuche Y Nk Flc Park20 Po Hoodie Mixte Royal Blue/White M EU
38,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,65 €
Nike K Nsw Club+ Poly Po Hoodie Black Black S
39,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,50 €
Nike Sportswear Veste de survêtement gris chiné / noir, Taille 7XL-8XL
89,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sweatshirt à capuche full zip oversize femme Nike Phoenix Fleece Gris XS Female

Offre la moins chère

Revisitez les incontournables avec le pull Phoenix en tissu Fleece, disponible dans différentes coupes et finitions avec des détails premium discrets. Doté d'une coupe oversize pour une tenue décontractée qui n'entrave pas vos mouvements, ce sweat à capuche à zip offre différentes options en matière de style et de tenue. Les épaules tombantes et les manches amples créent une coupe oversize et décontractée. Fleece brossé lisse à l'extérieur et confortable à l'intérieur, incontournable pour les sweat-shirts à l'épreuve du froid. Le bord côtelé plus long sur les poignets et l'ourlet offre deux fois plus de confort. Les détails cousus mettent en valeur la grande poche avant. Doublée dans le même tissu pour un plus grand confort, la capuche présente une conception à quatre empiècements pour plus de structure et un look épuré.
56,87 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr