Nike Accessories Training 2.0 Mat Noir

Nike Tapis d'entraînement Noir TU Unisexe

Nike Accessories Training 2.0 Mat Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tapis de training Nike Noir TU Unisex

5 à 7 jours ouvrés
76,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tapis de training Nike Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
76,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tapis de training Nike TU

5 à 7 jours ouvrés
77,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tapis de training Nike Noir TU

Expédié en 5 jours
77,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Unisexe Training Mat 2.0 Tapis d'entraînement Black/White 181 x 61 x 8 cm

2 à 3 jours ouvrés
85,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Tapis de yoga – Noir
53,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nike Accessories N1013256-5mm Yoga Mat Noir
65,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tapis de sol Nike Mat 4 mm réversible rose
33,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Unisexe Ultimate 5mm Tapis de Yoga Black/Black/Smoke Grey 66 x 180 x 5 mm
110,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Chaussures de running 42,5 Orange
139,99 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Nike Accessories Training 2.0 Mat Noir

Offre la moins chère

Élevez Votre Entraînement : La Fondation Ultime avec le Tapis d´Entraînement Nike 2.0Découvrez le partenaire idéal pour votre parcours de fitness avec le Tapis d´Entraînement Nike 2.0. Conçu pour l´athlète dévoué comme pour le passionné du quotidien, ce tapis d´exercice premium de la collection Nike Accessoires offre la surface idéale pour tous vos entraînements au sol. Que vous perfectionniez une nouvelle posture de yoga, que vous enchaîniez les intervalles d´entraînement de haute intensité (HIIT), que vous renforciez votre gainage avec le Pilates, ou que vous profitiez simplement d´un étirement profond post-entraînement, ce tapis vous apporte la stabilité et le confort dont vous avez besoin pour donner le meilleur de vous-même. Bougez en toute confiance et concentrez-vous entièrement sur votre technique, sachant que vous avez une base solide et un soutien sous vos pieds.La pierre angulaire du Tapis d´Entraînement Nike 2.0 est son amorti exceptionnel. Fabriqué avec une mousse haute de
72,99 €
3 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.