Nike Tempo Flow Swoosh Dri-FIT Mid-Rise Shorts Femme S

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
35,12 €
Livraison à partir de 6,95 €

NIKE Pantalon de sport 'Tempo' noir / blanc, Taille S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Nike Short Running Tempo Flow Mid-Rise - Noir S

2 to 5 days
40,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Short nike tempo flow swoosh noir femme

24h
43,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nike Tempo Flow Swoosh Noir S

2 jours ouvrables
43,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Nike Short de running Tempo Flow taille mi-haute - Orange L
40,00 €
Comparer 3 prix
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
Nike Short de running Tempo Flow taille mi-haute - Orange XL
40,00 €
Comparer 2 prix
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
Nike Short de running Tempo Flow taille mi-haute - Orange XS
40,00 €
Comparer 3 prix
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
Nike Tempo Flow Swoosh Dri-FIT Mid-Rise Shorts Femme XS
42,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Nike Tempo Flow Swoosh Dri-FIT Mid-Rise Shorts Femme XL
35,12 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Nike Tempo Flow Swoosh Dri-FIT Mid-Rise Shorts Femme S

Offre la moins chère

Préparez-vous pour votre prochaine course avec ce short de running respirant. Conçu dans un tissu léger pour une respirabilité et un confort optimaux, il intègre la technologie Nike Dri-FIT. Cette technologie innovante gère l'humidité et vous garantit une expérience sportive optimale. La respirabilité du tissu est l'un des principaux atouts de la technologie Dri-FIT. Préparez-vous pour votre prochaine course avec ce short de running polyvalent. Aperçu des principales caractéristiques du short Nike Tempo Flow Swoosh Dri-FIT taille mi-haute : * Short avec fonction de ventilation * léger * La technologie Nike Dri-FIT évacue efficacement l'excès de transpiration pour garder votre peau au sec. * Une poche arrière pour ranger vos objets essentiels, y compris votre téléphone. * Une poche de rangement intérieure, pratique pour tous vos petits objets essentiels. * Ceinture haute et large avec cordon de serrage pour un ajustement personnalisé * Slip intérieur élastique pour un
35,12 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)