Nike Total 90 SP men Lowtop orange taille: 40,5

offres d'occasion à partir de

Nike Total 90 SP men Lowtop orange taille: 40,5

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
32,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike - Total 90 3 SP - Homme - Sport - Orange - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
115,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

NIKE T90 Total Sp Hj9351 Baskets pour homme, Sécurité Orange Blanc 800, 40.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
277,61 €
Livraison à partir de 5,16 €

Produits similaires

Nike WMNS T90 men Lowtop black taille: 39
54,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Total 90 bleu 42
60,00 €
Comparer 4 prix
Snipes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nike Chaussures Total 90 W «Total Black» Noir/Anthracite/Blanc Taille 41
54,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Total 90 "University Blue" - Taille: 39 blue
71,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Sportswear Baskets basses 'Total 90' rose / noir, Taille 42,5
57,74 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Total 90 SP men Lowtop orange taille: 40,5

Offre la moins chère

La Nike Total 90 a fait ses débuts sur le terrain en 2000 et est rapidement devenue une légende. Aujourd'hui, ce style footballistique authentique revient pour conquérir les rues. L'édition moderne remplace les crampons par une semelle plate en caoutchouc, mais conserve la tige matelassée et le laçage asymétrique caractéristiques de l'original. La finition Safety Orange vibrante et les accents brillants créent un look unique.
32,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR