Nike Trail Repel Jacket Femme M

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
57,48 €
Livraison à 6,95 €

Nike Trail Orange M

2 jours ouvrables
88,00 €
Livraison à 5,00 €

NIKE Veste de sport gris / rouge orangé, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Nike Trail Repel Veste Femme M Rouge

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €
Nike Trail Repel Jacket Femme M

Offre la moins chère

Cette veste de running est fabriquée dans une matière ultra-légère pour vous permettre de bouger sans effort en pleine nature. Sa technologie déperlante vous permet de rester au sec pendant votre course. La technologie Nike Dri-FIT offre une solution innovante pour gérer l'humidité et garantir une expérience sportive optimale. L'un des principaux atouts de la technologie Dri-FIT est la respirabilité du tissu. Avec cette veste Nike vous êtes prêt pour toutes vos activités outdoor ! Les caractéristiques les plus importantes de la veste Nike Trail Repel en un coup d'œil : * Veste de trail running déperlante * Fabriqué en matériau ultra-léger * La technologie Nike Dri-FIT aide à garder votre peau au sec en évacuant l'excès de transpiration. * Deux poches zippées, assez grandes pour votre téléphone * Une poche de rangement zippée pour ranger vos petits objets essentiels * Capuche réglable avec cordon de serrage à l'arrière * Poignets élastiqués * Entièrement stockable
57,48 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Nike Trail Repel Jacket Femme XS
57,48 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike ACG Trail Repel Violet XS
75,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Nike Trail Repel Jacket Femme L
57,48 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike - Women's Trail Repel Running Jacket - Veste de running - S - black / white / black
45,98 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Nike Dri-FIT Trail Repel Veste Femme M Noir
59,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €