Nike Trail Dri-FIT Repel Vest Femme L

Nike Trail Repel Noir L

offres d'occasion à partir de

Nike Trail Dri-FIT Repel Vest Femme L

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
67,46 €
Livraison à partir de 6,95 €

Nike Trail Repel Noir L

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Nike Trail Gilet L Noir

3 days
89,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Nike - Women's Trail Repel Running Jacket - Veste de running - M - black / white / black
57,48 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
NIKE Veste de sport gris / rouge orangé, Taille M
54,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike ACG Trail Repel Violet XS
75,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Nike ACG Trail Repel Violet M
75,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Nike Trail Repel Jacket Femme XS
91,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Trail Dri-FIT Repel Vest Femme L

Offre la moins chère

Cette veste vous protège non seulement de la pluie et du vent, mais offre également un équilibre idéal entre confort et fonctionnalité. La technologie Nike Dri-FIT offre une solution innovante pour gérer l'humidité et garantir une expérience sportive optimale. L'un des principaux avantages de la technologie Dri-FIT est la respirabilité du tissu. Avec cette veste Nike vous êtes prêt pour toutes vos activités outdoor ! Les caractéristiques les plus importantes du gilet Nike Trail Dri-FIT Repel en un coup d'œil : * Veste de trail running déperlante * Fabriqué en matériau ultra-léger * La technologie Nike Dri-FIT évacue efficacement l'excès de transpiration pour aider à maintenir la peau sèche * Quatre poches zippées pour transporter vos clés et vos gels * Col plus haut pour plus de chaleur au niveau du cou * Entièrement stockable
67,46 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)