Nike - Show X Rush E N 010 Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 58 MM

Nike Unisex Nike 010 Lunettes de soleil Bio-injecté Noir Gris Masque Normale

Nike - Show X Rush E N 010 Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 58 MM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
137,68 €
Livraison à 5,95 €

Nike - Show X Rush E N 010 - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 58 MM

1-5 jours ouvrables
168,98 €
Livraison à 5,95 €

Nike - Lunettes de soleil Show X Rush - unisex - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
250,24 €
Livraison à 5,95 €
Nike - Show X Rush E N 010 Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 58 MM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les lunettes de soleil Nike Show X Rush E N 010 combinent une couverture inspirée du sport avec des caractéristiques adaptables pour une utilisation active. La lentille monobloc et les branches réglables offrent une large visibilité et un ajustement sûr pendant le mouvement. Principales caractéristiques : Noir | Negro | Plastique injecté | Protection 100 % UV | Ventilation antibuée | Lentille monobloc à large couverture pour une vision périphérique améliorée | Branches réglables avec manchons en caoutchouc | Barre supérieure amovible | Compatible avec les verres correcteurs à clipser | Plaquette de nez flottante pour plus de confort | Silhouette de lentille monobloc de type bouclier | Conception de barre supérieure inspirée du sport | Profil semi-cerclé | Dimensions et ajustement : Largeur des verres : 58 mm | Largeur du pont : 16 mm | Longueur des branches : 130 mm | Composition et entretien : Monture en plastique injecté | Manchons de branches en caoutchouc | Lent
137,68 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Nike Sportswear Life STYLE ESSENTIALS UNISEX SET, bleu, 5-6 ans
45,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Fury Headband Terry Unisex one size
22,46 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike CHAUSSURES UNISEX NHN FUTURA BOOTIE NN0048.A4Y
9,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Nike Chaussure React Vision Homme Noir/Anthracite Taille 45
109,94 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €