Nike V5 RNR Homme - Baskets, Blanc - Pointure 42.5 - Maille/synthétique White 42.5

offres d'occasion à partir de

Nike V5 RNR Homme - Baskets, Blanc - Pointure 42.5 - Maille/synthétique White 42.5

Prix total le moins cher
3-4 days
70,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Baskets Nike V5 RNR Blanc 42,5 Male

5 à 7 jours ouvrés
74,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike V5 RNR - Blanc 42.5

2 to 5 days
85,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nike Sportswear Baskets basses 'V5 RNR' bleu foncé / blanc, Taille 42,5

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

V5 RNR blanc 42.5

3 - 5 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike - Kid's V5 RNR - Baskets - EU 40 - white / malachite / vast grey
62,26 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Nike - Women's V5 RNR - Baskets - EU 38,5 - particle pink / pale ivory / black / black
72,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Nike Chaussure V5 RNR pour ado Taupe Haze/Tattoo/Silt Red/Burgundy Ash 38.5
64,35 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Nike - Women's V5 RNR - Baskets - EU 38 - particle pink / pale ivory / black / black
72,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Nike - Women's V5 RNR - Baskets - EU 44 - moon particle / light orewood brown
75,61 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Nike V5 RNR Homme - Baskets, Blanc - Pointure 42.5 - Maille/synthétique White 42.5

Offre la moins chère

Mode coureur activé Les « Nike V5 RNR » insufflent une touche de style running rétro à tes tenues quotidiennes. La tige en maille filet et les empiècements en cuir synthétique offrent respirabilité et durabilité. La doublure du col et la semelle intermédiaire en mousse ajoutent du confort, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc offre une excellente adhérence. Caractéristiques des Nike V5 RNR : * Tige en maille filet avec empiècements en cuir synthétique * Doublure en résille au col * Semelle intermédiaire en mousse * Logo Swoosh 3D * Semelle extérieure en caoutchouc avec rainures inspirées des années 2000
70,00 €
3-4 days
Footlocker FR