Baskets enfant Nike V5 RNR Blanc 35 Male

Nike V5 RNR - Sneakers Bébé - Blanc - Pointure 35 - Maille/synthétique White 35

Baskets enfant Nike V5 RNR Blanc 35 Male

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
51,72 €
Livraison à 6,99 €

V5 RNR Lace Enfants blanc 35

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à 3,99 €

Nike V5 RNR Children - Blanc 35

2 to 5 days
65,00 €
Livraison à 3,99 €
Baskets enfant Nike V5 RNR Blanc 35 Male

Offre la moins chère

Col basLacets élastiquesLe style Y2K rencontre le confort conçu pour les pieds de vos tout-petits. L'espace confortable dans la chaussure laisse de la place pour les orteils agités, tandis que le mesh et les détails métalliques sur l'empeigne assurent un look élégant et une bonne aération.Empeigne en mesh avec renforts en cuir synthétique respirante et résistante.Doublure de col cosy et semelle intermédiaire en mousse : confort total toute la journée.Semelle extérieure en caoutchouc avec rainures inspirées des années 2000 pour une meilleure adhérence.
51,72 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

Nike - V5 RNR - Baskets - EU 45 - moon particle / light orewood brown
72,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Baskets Nike V5 RNR Marron 42,5 Male
64,45 €
Comparer 3 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Baskets basses V5 RNR - gris / noir / argent / blanc - Taille 42,5
71,14 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
NIKE Baskets basses 'V5 RNR' gris / noir / argent / blanc, Taille 44
82,00 €
Comparer 6 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Baskets basses V5 RNR gris/noir/argent/blanc Taille 42
84,00 €
Comparer 6 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €