Baskets femme Nike V5 RNR Noir 42,5 Female

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Nike V5 RNR Noir 42,5 Female

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
69,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike V5 RNR Women's - Noir 42.5

2 to 5 days
85,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

NIKE Baskets basses 'V5' noir, Taille 42,5

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Nike V5 RNR Femme - Baskets, Noir - Pointure 42.5 - Maille/synthétique Black 42.5

3-4 days
89,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike Nike Black Chrome Soft Pearl V5 Runner Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
118,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Air Max Plus VII "Smoke Grey" - Taille: 42.5
119,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike - Baskets basses Premium avec bride - Femme - Sport - Gris - Taille: 36 1/2 EU
94,26 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Nike Air Force 1 Boucle QS "Desert Moss" - Taille: 42 green
82,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Air Max Plus VII "White" - Taille: 42.5 white
115,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Baskets femme Nike V5 RNR Noir 42,5 Female

Offre la moins chère

Logo Swoosh 3DCet article n'est pas destiné à être utilisé comme Équipement de Protection Individuelle (EPI)Couleur affichée : Sail/Fauna Brown/Phantom/Light Orewood BrownArticle : HQ7901-102Confort et style Y2K, pour tous les jours. La V5 RNR reste fidèle à ses racines avec une semelle intermédiaire en mousse à la fois épaisse et légère. Détails métalliques. Logo Swoosh 3D. Le modèle de running rétro fait son retour avec une touche sophistiquée.Empeigne en mesh avec renforts en cuir synthétique respirante et résistante.Doublure de col et semelle intermédiaire en mousse : confort total toute la journée.Semelle extérieure en caoutchouc avec rainures inspirées des années 2000 pour une meilleure adhérence.
69,98 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr