Nike Vaporfly 4 - homme - vert

Nike Chaussures de running Vaporfly Next% 4 Homme Vert Taille 41

Nike Vaporfly 4 - homme - vert

Prix total le moins cher
24h
143,99 €
Livraison gratuite

Nike Vaporfly 4 Homme 41 Jaune/Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
167,95 €
Livraison à 6,95 €

Nike - Vaporfly 4 - Chaussures de running - EU 41 - barely green / black spruce / volt tint

4 à 6 jours ouvrables
168,97 €
Livraison gratuite

Nike Vaporfly Next% 4 Vert 41

2 jours ouvrables
185,00 €
Livraison gratuite

Nike Vaporfly 4 Chaussure de compétition Hommes - vert fluo, bleu, Taille 41

3-4 jours ouvrables
193,95 €
Livraison gratuite

Nike Vaporfly 4 Chaussure de compétition Hommes - vert fluo, bleu

2 - 3 jours ouvrables
193,95 €
Livraison gratuite

Nike Vaporfly 4 Chaussure de compétition Hommes - vert fluo, bleu 41

2 - 3 jours ouvrables
193,95 €
Livraison gratuite

Nike Vaporfly Next% 4 Homme 41

2-3 jours ouvrables
220,95 €
Livraison gratuite

Nike Vaporfly 4 Chaussures de course sur route pour homme (vert clair/teinte volt/saphir/épicéa noir), Vert clair/teinte volt/saphir/épicéa noir, 8

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
224,97 €
Livraison à 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nike Vaporfly 4 - homme - vert

Offre la moins chère

ce modele leger et efficace offre une sensation de propulsion pour tous vos marathons la vaporfly 4 est parfaite pour donner le meilleur de vous meme kilometre apres kilometre nike a allege la semelle intermediaire la semelle exterieure et l empeigne par rapport a la vaporfly 3 sans pour autant sacrifier les performances le resultat une chaussure de course plus legere et assurant une meilleure propulsion fiable sur toute la distance pleine vitesse la plaque flyplate en fibre de carbone sur toute la longueur donne une sensation de propulsion et de vitesse meilleur retour d energie nike zoomx la mousse la plus reactive de nike est encore plus rapide du talon a la pointe elle garantit un meilleur retour d energie grace a une semelle intermediaire legerement reduite pour une sensation de rebond mesh tisse le mesh tisse est si confortable qu il se fait oublier elle permet d alleger la chaussure tout en assurant un maintien plus homogene sensation de legerete avez vous remarque que la semell
143,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
145,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
70,54 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Nike Chaussures de trail Pegasus Trail 5 GTX Homme Noir Anthracite Taille 40,5 EU
79,97 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike - Air Zoom G.t. Jump 2 - Homme - Sport - Gris - Taille: 44 EU
189,93 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €