Nike Vaporfly 4 - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
151,99 €
Livraison gratuite

Nike Vaporfly 4 Homme 42 Blanc/Noir/Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
172,95 €
Livraison à 6,95 €

Nike Vaporfly Next% 4 Blanc 42

2 jours ouvrables
173,00 €
Livraison gratuite

Nike Vaporfly Next% 4 Homme 42

2-3 jours ouvrables
259,95 €
Livraison gratuite
Nike Vaporfly 4 - homme - blanc

Offre la moins chère

un design ultraleger qui offre une sensation de propulsion du 10 km au marathon la vaporfly 4 est parfaite pour donner le meilleur de vous meme kilometre apres kilometre nike a allege la semelle intermediaire la semelle exterieure et l empeigne par rapport a la vaporfly 3 sans pour autant sacrifier les performances le resultat une chaussure de course plus legere et assurant une meilleure propulsion fiable sur toute la distance empeigne plus legere le mesh tisse reduit le poids de la chaussure tout en assurant un maintien plus homogene et nike a aussi reduit la taille du talon et de la languette pour encore plus de legerete mousse plus legere nike a allege la nike zoomx la mousse la plus reactive de la marque du talon a la pointe elle garantit un meilleur retour d energie grace a une semelle intermediaire legerement plus fine pour plus de reactivite semelle exterieure plus legere nike a allege la semelle exterieure en utilisant un caoutchouc plus fin par rapport a la vaporfly 3 pleine v
151,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Nike Vaporfly 4 Chaussure de compétition Hommes - bleu clair, bleu, Taille 42,5
186,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Nike Vaporfly Next% 4 Femme 42
103,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Vaporfly Next% 4 Femme 38.5
186,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Nike Vaporfly 4 - homme - Beige
139,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Nike Chaussures Zoomx Vaporfly Next 4% «Citron Pulse» - Taille 44.5 Orange
141,99 €
Comparer 10 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite