Nike Trail Vest 2.0 L-XL

Nike Veste d'hydratation Trail 2.0 L/XL

offres d'occasion à partir de

Nike Trail Vest 2.0 L-XL

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
74,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Nike Accessories Trail 2.0 Hydration Vest Noir L-XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
76,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste d'hydratation Nike 2.0 Noir L/XL Male

5 à 7 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste d'hydratation Nike 2.0 L/XL

5 à 7 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Trail 2.0 Vest Sac à dos L/XL Vert

3 days
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike RUN VEST 5L men Sports Equipment black taille: XL
129,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike RUN VEST 5L men Sports Equipment black taille: M
129,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike RUN VEST 5L men Sports Equipment black taille: L
129,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Trail Vest 2.0 L-XL

Offre la moins chère

Le Trail Vest 2.0 est un gilet d'hydratation fonctionnel. Le gilet est idéal à emporter avec vous lors de longues courses sur sentier. De plus, il est doté d'inserts en mesh respirants qui gardent le corps au sec et confortable. * Deux compartiments pour bouteilles de 500 ml * Tissu léger, respirant et confortable * Sangles de poitrine et latérales réglables * Poche arrière imperméable
74,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)