Nike Vomero 18 - femme - noir

Nike Vomero 18 Femme Noir

Nike Vomero 18 - femme - noir

Prix total le moins cher
24h
88,99 €
Livraison à 3,99 €

Nike Vomero 18 Femme 38 1/2 Noir/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
104,95 €
Livraison à 6,95 €

Nike Vomero 18 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - noir, blanc, Taille 38,5

3-4 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - noir, blanc

2 - 3 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - noir, blanc 38.5

2 - 3 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Nike Vomero 18 38,5

5 à 7 jours ouvrés
125,09 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Nike Vomero 18 Noir 38,5 Female

5 à 7 jours ouvrés
125,46 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Nike Vomero 18 Noir 38,5

5-7 jours ouvrables
127,65 €
Livraison à 6,99 €

Nike W Nike Vomero 18 Black/Summit White-Coconut Milk 38.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
131,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nike Vomero 18 - femme - noir

Offre la moins chère

amorti maximal decouvrez la sneaker nike confortable pour vos runs quotidiens elle est plus souple et garantit un meilleur amorti avec une mousse zoomx legere superposee et une mousse reactx reactive dans la semelle intermediaire de plus le motif d adherence repense assure une transition fluide du talon a la pointe amorti double epaisseur les mousses zoomx et reactx sont reunies pour la premiere fois dans une semelle intermediaire l une pour la resistance et la reactivite l autre pour un amorti sensationnel 18 plus souple que celui de la vomero 17 toujours plus haut avec une epaisseur de talon de 46 mm la vomero 18 emmene les athletes vers de nouveaux sommets de running sa semelle est surelevee de 6 mm par rapport a la vomero 17 caracteristiques cles empeigne en mesh tisse pour plus de douceur et de respirabilite semelle intermediaire double densite avec mousse zoomx superposee a la mousse reactx pour un confort total tout au long de votre run renforts autour de la semelle exterieure a
88,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Nike Chaussures de running Vomero 18 Homme Bleu Taille 44,5
104,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Chaussures de running Vomero 18 Homme Bleu Taille 45,5
104,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Vomero 18 Homme Large Taille 44
127,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Vomero 18 Femme 40
127,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Vomero 18 Chaussures de running 47,5 Blanc
109,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €