Nike Vomero 18 Femme 40.5

Nike Chaussures de running Vomero 18 pour femme Blanc 40,5

Nike Vomero 18 Femme 40.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
142,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - blanc, bleu foncé, Taille 40,5

3-4 jours ouvrables
145,95 €
Livraison gratuite

NIKE Chaussure de course 'VOMERO 18' bleu nuit / rose / blanc, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 Blanc 40.5

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 Chaussures de running 40,5 Blanc

3 days
159,99 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 Women's - Blanc 40.5

2 to 5 days
160,00 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 - femme - blanc

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
89,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
92,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Winflo 12 Homme 42.5
86,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Nike Vomero 18 Femme 40.5

Offre la moins chère

Libérez votre plein potentiel chaque jour avec la Nike Vomero 18, le choix idéal pour un confort optimal à chaque foulée. Profitez des performances exceptionnelles de la Vomero 18, jour après jour. Semelle intermédiaire Cette chaussure offre un amorti exceptionnel grâce à l'association de la mousse ZoomX sur toute la longueur et de la mousse ReactX au talon et à l'avant-pied. La technologie ZoomX assure un retour d'énergie de 85 %, vous procurant une sensation de propulsion vers l'avant pendant la course. Combiné à la mousse ReactX, il garantit une expérience de course ultra-réactive et confortable. La semelle intermédiaire est dotée d'une unité Zoom Air qui absorbe les chocs et offre un rebond rapide, réduisant ainsi la tension sur les muscles, les articulations et les tendons. Les unités Zoom Air assurent un transfert d'énergie plus rapide et plus efficace, vous permettant de sauter plus haut et de courir plus vite. Travail supérieur L'empeigne en mesh est non seulement très
142,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)