Nike Vomero 18 - femme - blanc

offres d'occasion à partir de

Nike Vomero 18 - femme - blanc

Prix total le moins cher
24h
116,99 €
Livraison gratuite

NIKE Chaussure de course 'Vomero 18 Ess' beige / blanc / blanc cassé, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 Femme 38

2-3 jours ouvrables
128,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Nike Vomero 18 Blanc 38 Female

5 à 7 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Vomero 18 Chaussures de running 38 Blanc

3 days
149,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Vomero 18 GS Enfant 32
95,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussure de running Vomero 18 sans stabilisateurs Hommes Noir/Gris Taille 44
128,24 €
Comparer 7 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Vomero 18 Homme 40
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures de running Vomero 18 Homme Indigo Burst Taille 42,5
119,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Vomero 18 Homme 42
149,00 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike Vomero 18 - femme - blanc

Offre la moins chère

amorti enorme decouvrez la sneaker nike confortable pour vos runs quotidiens sur route elle est plus souple et garantit un meilleur amorti avec une mousse zoomx legere superposee a une mousse reactx reactive dans la semelle intermediaire de plus le motif d adherence repense assure une transition fluide du talon a la pointe empeigne en mesh technique l empeigne est en mesh technique une matiere souple et respirante semelle intermediaire double densite la semelle intermediaire double densite integre une mousse zoomx superposee a une mousse reactx 13 plus reactive que la technologie react precedente le confort est total renforts autour de la semelle exterieure nike a place des renforts autour de la semelle exterieure pour ameliorer l agilite et favoriser des transitions fluides du talon a la pointe rembourrage confortable la languette et la doublure moelleuses sont tres cosy nouveautes nouvelle semelle intermediaire en mousse superposee avec zoomx premium et mousse reactxdetails du produi
116,99 €
24h
Alltricks.fr