Chaussures de running femme Nike Vomero 18 Noir 40,5

Nike Vomero 18 - femme - noir

Chaussures de running femme Nike Vomero 18 Noir 40,5

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
156,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Nike Vomero 18 Noir 40,5 Female

5 à 7 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Nike Vomero 18 40,5

5 à 7 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à 6,99 €

Nike Vomero 18 Chaussures de running 40,5 Noir

Prix total le moins cher
3 days
159,99 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Femme - Baskets, Noir - Pointure 40.5 - Maille/synthétique Black 40.5

3-4 days
159,99 €
Livraison à 4,99 €
Chaussures de running femme Nike Vomero 18 Noir 40,5

Offre la moins chère

Amorti maximal. Découvre notre sneaker confortable pour tes runs quotidiens. Elle est plus souple et garantit un meilleur amorti avec une mousse ZoomX légère suprposée et une mousse ReactX réactive dans la semelle intermédiaire. De plus, le motif d'adhérence repensé assure une transition fluide du talon à la pointe.Caractéristiques du produitEmpeigne en mesh tissé pour plus de douceur et de respirabilitéSemelle intermédiaire double densité avec mousse ZoomX superposée à la mousse ReactX pour un confort total tout au long de ton runRenforts autour de la semelle extérieure améliorant l'agilité et favorisant des transitions fluides de la cheville aux orteilsLanguette et doublure douces pour une tenue confortableNouveautés La nouvelle semelle intermédiaire en mousse superposée avec ZoomX premium et mousse ReactX pour encore plus de confort et d'amorti.
156,00 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Nike Chaussures de running Vomero 18 Homme Bleu Taille 44,5
104,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Vomero 18 GTX Homme Vert Taille 45
135,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures de running Vomero 18 Homme Bleu Taille 45,5
104,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Vomero 18 Homme Large Taille 44
127,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Vomero 18 Femme 40
127,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite