Chaussures Homme Nike Vomero 18 Summit White/Black/Milk 44.5

Nike Vomero 18 - homme - blanc

Chaussures Homme Nike Vomero 18 Summit White/Black/Milk 44.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, gris, Taille 44,5

3-4 jours ouvrables
123,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, gris 44.5

2 - 3 jours ouvrables
123,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Nike Vomero 18 Blanc 44,5 Male

5 à 7 jours ouvrés
125,46 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Nike Vomero 18 Blanc 44,5

5-7 jours ouvrables
125,89 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Nike Vomero 18 44,5

5 à 7 jours ouvrés
126,86 €
Livraison à 6,99 €

Nike Vomero 18 Homme 44.5

2-3 jours ouvrables
127,95 €
Livraison gratuite

NIKE Chaussure de course 'VOMERO 18' gris / noir / blanc, Taille 44,5

Livraison sous 2 à 5 jours
134,10 €
Livraison gratuite

Nike Running - Chaussures de running - Nike Vomero 18 Summit White/Black pour Homme - Taille 44,5 - Beige Beige 44,5

Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures Homme Nike Vomero 18 Summit White/Black/Milk 44.5

Offre la moins chère

La chaussure de course sur route Nike Vomero 18 est conçue pour offrir un confort ultime aux coureurs de tous niveaux. Elle est dotée d'une semelle intermédiaire à double densité qui associe la mousse ZoomX ultra-légère et réactive à la mousse ReactX durable et résistante. Cette combinaison est conçue pour offrir un amorti maximal, environ 4 mm plus haut qu'auparavant, pour que chaque foulée soit moelleuse et protectrice. La chaussure est conçue pour réduire la tension sur le coureur, favorisant une foulée fluide.La tige est fabriquée dans un mesh technique léger qui améliore la respirabilité et offre un ajustement confortable pour une grande variété de types de pieds. Les points de contact doux, tels que le col en mousse et la languette moelleuse, garantissent un confort optimal, tandis que la languette au talon permet de l'enfiler et de la retirer facilement. Sous le pied, la semelle extérieure podulaire redessinée offre une adhérence fiable et des transitions faciles, vous permettan
119,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Nike Chaussures de running Vomero 18 Homme Bleu Taille 44,5
104,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Vomero 18 GTX Homme Vert Taille 45
133,22 €
Comparer 4 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Chaussures de running Vomero 18 Homme Bleu Taille 45,5
104,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Vomero 18 Homme Large Taille 44
127,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Vomero 18 Femme 40
127,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite