Nike Vomero 18 SE Homme 40

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 Chaussures de running 40 Vert

3 days
169,99 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 Ikimono Vert 40

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite
Nike Vomero 18 SE Homme 40

Offre la moins chère

Que vous vous entraîniez pour un marathon ou que vous profitiez simplement d'une course à pied tranquille, la Nike Vomero 18 SE est la chaussure de running polyvalente idéale. Relevez tous vos défis avec la Vomero 18 SE. Semelle intermédiaire Cette chaussure offre un amorti exceptionnel grâce à l'association de la mousse ZoomX sur toute la longueur et de la mousse ReactX au talon et à l'avant-pied. La technologie ZoomX assure un retour d'énergie de 85 %, vous procurant une sensation de propulsion vers l'avant pendant la course. Combiné à la mousse ReactX, il garantit une expérience de course ultra-réactive et confortable. Les unités Zoom Air sont intégrées à la semelle intermédiaire. Elles absorbent les chocs et offrent un rebond rapide, réduisant ainsi la tension sur vos muscles, articulations et tendons. Grâce à leur transfert d'énergie optimisé, les unités Zoom Air vous permettent de courir plus vite et de sauter plus haut. Travail supérieur L'empeigne en mesh de la Vomero 18 SE
169,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Nike Chaussures de running Vomero 18 Homme Bleu Taille 44,5
104,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Chaussures de running Vomero 18 Homme Bleu Taille 45,5
104,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Vomero 18 Homme Large Taille 44
127,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Vomero 18 Femme 40
127,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Vomero 18 Chaussures de running 47,5 Blanc
109,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €