Nike Vomero Plus Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - vert, argent, Taille 37,5

Nike Vomero Plus Femme 37.5

Nike Vomero Plus Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - vert, argent, Taille 37,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
127,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Plus Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - vert, argent

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
127,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Plus Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - vert, argent 37.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
127,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Plus Femme 37 1/2 Blanc/Vert

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
134,95 €
Livraison à 6,95 €

Nike Vomero Plus Femme 37.5

2-3 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

NIKE Chaussure de course 'Vomero Plus' gris / vert clair, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Plus Chaussures de running 37,5 Vert

3 days
179,99 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Femme - Baskets, Blanc - Pointure 37.5 - Maille/synthétique White 37.5

3-4 days
179,99 €
Livraison à 4,99 €

Nike Vomero Plus Femme - Blanc 37.5

2 to 5 days
180,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nike Vomero Plus Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - vert, argent, Taille 37,5

Offre la moins chère

Découvrez le confort avec les Vomero Plus pour Femmes Vous êtes passionnée de running et à la recherche de la chaussure idéale pour conquérir les routes et les chemins ? Les Vomero Plus, spécialement conçues pour les femmes, allient technologie et confort pour une expérience de course optimale. Fabriquées avec une semelle en caoutchouc robuste et un dessus en textile respirant, elles assurent un maintien et une ventilation parfaits. Conçues sans stabilisateurs, ces chaussures neutres et polyvalentes offrent un amortissement maximal, permettant une absorption efficace des chocs lors de vos aventures sur différents terrains. Highlights: Amortissement maximal: Profitez d’une absorption des chocs exceptionnelle pour réduire la fatigue et augmenter le confort lors de longues courses. Conception sans stabilisateurs: Idéale pour les coureuses ayant une démarche neutre, favorisant une course naturelle et fluide. Versatilité des surfaces: Adaptées pour la route, les chemins de forêt et de campa
127,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Nike Vomero Plus Homme 44
129,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Vomero Plus Noir 40
118,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Vomero Plus Femme 42.5
130,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Chaussures de running femme Nike Vomero Plus Violet 39
138,68 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €