Nike Vomero Plus Homme 43

Nike Vomero Plus Noir Taille 43

Nike Vomero Plus Homme 43

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
161,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Plus Chaussures de running 43 Noir

3 days
179,99 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Plus Black Metallic Dark Grey

10-12 jours ouvrés
213,45 €
Livraison à 14,99 €
Nike Vomero Plus Homme 43

Offre la moins chère

La Nike Vomero Plus est la chaussure idéale pour les longues courses. Ce modèle convient aussi bien aux débutants qu'aux coureurs expérimentés. La chaussure idéale pour vos longues courses ! Semelle intermédiaire La mousse Nike ZoomX de cette chaussure assure un retour d'énergie optimal : chaque pas fournit de l'énergie pour le suivant. ZoomX offre un retour d'énergie de 85 %, vous donnant la sensation d'être propulsé vers l'avant pendant votre course. De plus, ZoomX est plus léger et plus souple que les autres mousses Nike. Tige L'empeigne en mesh rend la Vomero Plus très respirante et confortable pendant la course. Semelle extérieure Pendant la course, la chaussure offre une bonne adhérence et une bonne traction grâce à sa semelle extérieure en caoutchouc. Commandez et découvrez la polyvalence de la Nike Vomero Plus en quelques jours.
161,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Nike Vomero Plus Homme 44
129,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Vomero Plus Noir 40
118,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Vomero Plus Femme 42.5
130,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Vomero Plus Homme 46 Blanc/Vert
139,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite