Nike Vomero Plus Homme 44.5

Nike Vomero Plus Homme Taille 44,5

offres d'occasion à partir de

Nike Vomero Plus Homme 44.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
145,95 €
Livraison gratuite

Vomero Plus - Xhibition, 10.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
173,64 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Plus Chaussures de running 44,5 Noir

3 days
179,99 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Plus Noir 44.5

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Vomero Plus - Xhibition, 10.5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
267,72 €
Livraison à partir de 13,49 €

Vomero Plus - Xhibition, 10.5

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
299,99 €
Livraison à partir de 16,90 €

Vomero Plus - Xhibition, 10.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
358,49 €
Livraison à partir de 12,78 €

Vomero Plus - Xhibition, 10.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Zoom Homme - Baskets, Noir - Pointure 40 - Maille/synthétique Black 40
125,00 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Nike Vomero Plus Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - bleu clair, orange, Taille 47,5
162,17 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Nike Chaussure de course Vomero Plus - kiwi/vert clair/noir - Taille 40,5
125,00 €
Comparer 6 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Nike Chaussures de running Vomero Plus Homme Noir/Bright Crimson/Sail/Blanc Taille 40,5
136,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Vomero Plus - Noir 42.5
170,00 €
Comparer 2 prix
JD Sports FR
Livraison gratuite
Nike Vomero Plus Homme 44.5

Offre la moins chère

La Nike Vomero Plus est la chaussure idéale pour les longues courses. Ce modèle convient aussi bien aux débutants qu'aux coureurs expérimentés. La chaussure idéale pour vos longues courses ! Semelle intermédiaire La mousse Nike ZoomX assure un retour d'énergie optimal : chaque pas vous donne de l'énergie pour le suivant. Pendant votre course, vous vous sentez propulsé par le retour d'énergie de 85 % de la Nike ZoomX. La ZoomX est également plus légère et plus souple que les autres mousses Nike. Tige La tige en mesh assure une excellente respirabilité à la Vomero Plus. Semelle extérieure La semelle extérieure en caoutchouc offre une excellente adhérence et une bonne traction pendant la course. Commandez et découvrez la polyvalence de la Nike Vomero Plus en quelques jours.
145,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.