Nike Vomero Premium Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - rose, rosé, Taille 40,5

Nike Vomero Premium Femme 40.5

Nike Vomero Premium Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - rose, rosé, Taille 40,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
205,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Premium Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - rose, rosé 40.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
205,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Premium Femme 40.5

2-3 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Premium Femme 40 1/2 Rose

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Premium Chaussures de running 40,5 Rose

3 days
229,99 €
Livraison gratuite

Nike WMNS VOMERO PREMIUM women Lowtop pink taille: 40,5

2 - 5 Jours
229,99 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Premium Rose 40.5

2 jours ouvrables
230,00 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Premium - femme - rose

24h
230,00 €
Livraison gratuite
Nike Vomero Premium Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - rose, rosé, Taille 40,5

Offre la moins chère

Découvrez la Performance avec la Vomero Premium Conçues pour les coureuses à la recherche de polyvalence et de confort, les chaussures de running Vomero Premium de Nike sont votre allié de choix pour courir sur route, chemin de forêt ou de campagne. Dotées d’un amortissement optimal pour absorber les chocs, ces chaussures neutres offrent une expérience de course douce et réactive. Leur matériau de haute qualité, un mélange de polyester et de polyuréthane (PU), assure une durabilité exceptionnelle tandis que la semelle en caoutchouc garantit une traction supérieure. Highlights: Conception polyvalente: Parfaites pour divers types de surfaces, des routes aux chemins de campagne. Matériaux durables: Combinaison de polyester et PU pour une résistance et un confort maxims. Amortissement supérieur: Technologie avancée pour une absorption efficace des chocs pendant la course. Sentez la différence à chaque pas avec les chaussures Vomero Premium et transformez vos sessions de course.
205,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Nike Vomero Premium Homme 41
199,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Vomero Premium Homme 48.5
183,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Vomero Premium Homme 48.5
183,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Vomero Premium Homme 45
229,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Vomero Premium Femme 37.5
205,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison gratuite