Nike Vomero Premium - femme - rose

Prix total le moins cher
24h
144,99 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Premium Femme 38.5

2-3 jours ouvrables
183,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Premium Rose 38.5

2 jours ouvrables
195,00 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Premium Chaussures de running 38,5 Rose

3 days
229,99 €
Livraison gratuite
Nike Vomero Premium - femme - rose

Offre la moins chère

un amorti maximal et deux unites air zoom pour un running ultra doux faites l experience de l amorti maximal de nike avec la vomero premium deux unites air zoom a retour d energie sont entourees d une mousse zoomx ultra douce et reactive pour un confort ultime lors de vos runnings sur route quotidiens empeigne respirante l empeigne en mesh technique est respirante legere et douce semelle intermediaire en mousse zoomx la semelle intermediaire zoomx sur toute la longueur est composee de l amorti le plus leger et le plus reactif de nike pour une course confortable double air zoom deux unites air zoom a l avant pied et au talon vous offrent un excellent retour d energie adherence durable la semelle exterieure durable a motif gaufre en caoutchouc resistant a l abrasion offre toute l adherence dont vous avez besoin details du produitconcue pour running sur routeamorti maximalpoids env 278 g pointure 39 pour femme drop 10 mm pouvoir courir en fournissant un effort intense mais sans mettre mon
144,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Nike Vomero Premium Homme 41
199,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Vomero Premium Homme 48.5
183,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Vomero Premium Homme 48.5
183,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Vomero Premium Homme 45
229,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Vomero Premium Femme 37 1/2 Vert
200,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison gratuite