Nike WMNS Shox R4 men Lowtop black|silver taille: 38

Nike Chaussures Shox R4 Lowtop Noir/Argent Taille 38

Nike WMNS Shox R4 men Lowtop black|silver taille: 38

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
63,74 €
Livraison à 6,99 €

NIKE Shox R4 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,33 €
Livraison gratuite

Nike - Shox R4 Baskets - Femme - Sport - Multicolore - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à 5,95 €

NIKE Shox R4 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
130,52 €
Livraison gratuite

NIKE Shox R4 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
173,32 €
Livraison à 12,74 €

NIKE Shox R4 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,96 €
Livraison gratuite

NIKE Shox R4 Sneaker

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
279,99 €
Livraison à 16,90 €
Nike WMNS Shox R4 men Lowtop black|silver taille: 38

Offre la moins chère

La Nike Shox R4 est une chaussure de sport emblématique du début des années 2000. Ses lignes futuristes et ses colonnes Shox caractéristiques offrent un style unique et un amorti et un soutien inégalés à chaque pas. La tige synthétique et textile au design aérodynamique offre un confort optimal. - Les colonnes Nike Shox ont été développées à l'origine pour soutenir la foulée des coureurs et fournir un amorti réactif - La tige est une réplique presque exacte de la Nike Shox originale de 2001 - Une semelle extérieure gaufrée circulaire modifiée assure l'adhérence - Des perforations laser sur toute la chaussure assurent l'aération.
63,74 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Nike Shox Ride 2 "Smoke Grey" - Taille: 40 grey
80,00 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Shox Ride 2 gris 42
80,00 €
Comparer 4 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Nike SHOX RIDE 2 PRM men Lowtop beige taille: 41
89,24 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Nike SHOX RIDE 2 men Lowtop grey taille: 45
84,14 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Nike Shox Z W "Velvet Brown" - Taille: 40 brown
66,29 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €