Shox Z noir 37.5

Nike WMNS SHOX Z men Lowtop black taille: 37,5

offres d'occasion à partir de

Shox Z noir 37.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nike WMNS SHOX Z men Lowtop black taille: 37,5

SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
68,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike - Shox Z - Femme - Sport - Noir - Taille: 37 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
157,03 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Nike WMNS SHOX Z men Lowtop black taille: 40,5
68,24 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Sportswear Baskets basses 'SHOX Z' noir, Taille 39
84,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike - Noir Métallique Hématite Shox Tl Wmns - Homme - Sport - Noir - Taille: 45 1/2 EU
201,40 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Nike Baskets basses Shox TL rouge/noir Taille 38
144,99 €
Comparer 8 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Shox Z noir 37.5

Offre la moins chère

Ta chaussure de running rétro préférée vient de passer à la vitesse supérieure. Cette Shox Z présente une coupe slim basse qui reprend le design emblématique à colonnes.L'empeigne en tissu est légère et respirante. Les détails en cuir synthétique rappellent le style Shox d'origine.Colonnes Nike Shox pour un amorti longue durée.Semelle extérieure à motif gaufré circulaire modifié pour une adhérence durable.
60,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr