Nike WMNS SHOX Z women Lowtop black taille: 38,5

offres d'occasion à partir de

Nike WMNS SHOX Z women Lowtop black taille: 38,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
84,99 €
Livraison gratuite

Shox Z noir 38.5

3 - 5 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Nike Sportswear Baskets basses 'SHOX Z' noir, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Nike Shox Femme - Baskets, Noir - Pointure 38.5 - Maille/synthétique Black 38.5

3-4 days
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Nike WMNS SHOX Z men Lowtop black taille: 40,5
68,24 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Sportswear Baskets basses 'SHOX Z' noir, Taille 39
84,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike - Noir Métallique Hématite Shox Tl Wmns - Homme - Sport - Noir - Taille: 45 1/2 EU
201,40 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Nike Baskets basses Shox TL rouge/noir Taille 38
144,99 €
Comparer 8 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike WMNS SHOX Z women Lowtop black taille: 38,5

Offre la moins chère

La Nike Shox Z associe le charme rétro à un design moderne : un profil bas, une coupe étroite et le design emblématique des piliers créent un look saisissant. La tige en textile léger avec des touches de cuir synthétique offre respirabilité et style, tandis que les piliers Nike Shox assurent un amorti élastique. La semelle extérieure gaufrée modifiée assure une traction durable. - La tige en textile est légère et respirante, et les accents en cuir synthétique reflètent le style original de la Shox - Les colonnes Nike Shox assurent un amorti élastique - La semelle extérieure circulaire modifiée avec un motif gaufré assure une traction durable.
84,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR