Nike WMNS VOMERO 18 ESS women Lowtop white taille: 40

Nike Chaussure de course Femme Vomero 18 Ess Beige/Blanc/Blanc cassé Taille 40

offres d'occasion à partir de

Nike WMNS VOMERO 18 ESS women Lowtop white taille: 40

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
104,99 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 - femme - blanc

24h
116,99 €
Livraison gratuite

NIKE Chaussure de course 'Vomero 18 Ess' beige / blanc / blanc cassé, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 Chaussures de running 40 Blanc

3 days
149,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
92,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
72,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Nike Pegasus Premium Vert 42
170,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike WMNS VOMERO 18 ESS women Lowtop white taille: 40

Offre la moins chère

Die maximale Dv§mpfung des Nike Vomero 18 sorgt fvºr ein komfortables Laufgefvºhl beim tv§glichen Training. Das besonders weiche, bestens gedv§mpfte Laufgefvºhl wird durch den leichten ZoomX-Schaumstoff erzielt, der auf den reaktionsfreudigen ReactX-Schaumstoff in der Zwischensohle aufgebracht ist. Auvüerdem sorgt ein neu gestaltetes Traktionsprofil fvºr einen reibungslosen vúbergang von der Ferse zu den Zehen - Obermaterial aus technischem Mesh fvºr weiche Atmungsaktivitv§ Dual-Density-Mittelsohle aus ZoomX-Schaumstoff, der auf ReactX-Schaumstoff aufgebracht is Pods rund um die Auvüensohl Weiche Zunge und Futte Gestapelte Schaumstoff-Mittelsohle mit hochwertigem ZoomX auf ReactX-Schaumstoff verstv§rkt den dv§mpfenden Komfort
104,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR