Nike Zoom Fly 6 - femme - vert

Prix total le moins cher
24h
97,99 €
Livraison à 3,99 €

Nike Zoom Fly 6 Prm W "Life Lime" - Taille: 39 green

Expédition en 3-5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison gratuite

Nike Zoom Fly 6 Premium Femme 39

2-3 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

Nike Zoom Fly 6 Chaussures de running 39 Jaune

3 days
179,99 €
Livraison gratuite
Nike Zoom Fly 6 - femme - vert

Offre la moins chère

mousse zoomx plaque en fibre de carbone une foulee propulsive la zoom fly 6 accompagne chacune de vos foulees plus legere que la zoom fly 5 sa mousse zoomx reactive ameliore le retour d energie a chaque foulee la plaque flyplate en fibre de carbone vous propulse jusqu a la ligne d arrivee vitesse et reactivite mousse zoomx la plus legere et la plus reactive jamais concue par nike pour un retour d energie optimal a chaque foulee flyplate en fibre de carbone plaque flyplate en fibre de carbone sur toute la longueur ameliorant l efficacite et la reactivite semelle exterieure adherente semelle exterieure en caoutchouc fine legere et adherente sur la route details du produitpoids env 214 g pointure 39 pour femme drop 8 mmempeigne en cuir synthetiquemotifs reflechissants
97,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Nike Chaussures de course Zoom Fly 6 Homme Taille 47
143,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures Femme Zoom Fly 6 Noir/Blanc/Smoke 38,5
117,91 €
Comparer 6 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Nike Zoom Fly 6 Homme 48.5
139,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Zoom Fly 6 Homme 41
179,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Zoom Fly 6 Homme 40.5
139,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €