Nike Zoom Rival Distance Unisexe 42.5

Nike Zoom Rival Distance Rouge 42.5

Nike Zoom Rival Distance Unisexe 42.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
33,98 €
Livraison à 6,95 €

Nike Zoom Rival Distance Rouge 42.5

2 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 5,00 €

Nike Rival Distance Chaussures de course à pointes 42,5 Rouge

3 days
84,99 €
Livraison à 4,90 €
Nike Zoom Rival Distance Unisexe 42.5

Offre la moins chère

La Nike Zoom Rival Distance est une pointe pour moyenne distance. Confortable, légère et hautement respirante, cette pointe garde les pieds au frais et confortables pendant les courses entre 1 500 et 3 000 mètres. Tout coureur en herbe et expérimenté cherchant à franchir la ligne d'arrivée en un temps record adorera cette pointe de mi-distance pour sa vitesse incroyable, sa construction légère et son adhérence exceptionnelle. La pointe pour réaliser des records sur demi-fond ! Seul La semelle extérieure est dotée de pointes sur une plaque en Pebax®. Lorsque vous courez sur cette plaque, elle vous propulse vers l’avant et vous donne une puissante poussée. Les pointes des pointes offrent une excellente adhérence sur toutes les surfaces. Supérieur La tige en mesh de Zoom Rival Distance maintient la chaussure respirante et confortable pendant la course. La semelle extérieure en caoutchouc a une texture supplémentaire pour offrir une adhérence ferme, exactement ce dont vous avez besoin
33,98 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Nike Zoom Rival Multi Unisexe 36
67,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike Zoom Rival Distance Unisexe 45.5
75,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike Zoom Rival Multi Unisexe 44
59,46 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike Zoom Rival Distance - homme - jaune
60,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Nike Zoom Rival Multi Unisexe 42,5
53,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €