Nike Zoom Vomero 5 Baskets pour Femme, Pointure 37,5 EU, Chaussures de Course Style Running, Amorti Zoom Air, Dessus en Cuir et Maille, Platine Pur, Chrome, Marron Clair Orewood

Nike Zoom Femme - Baskets, Gris - Pointure 37.5 - Plastique Grey 37.5

Nike Zoom Vomero 5 Baskets pour Femme, Pointure 37,5 EU, Chaussures de Course Style Running, Amorti Zoom Air, Dessus en Cuir et Maille, Platine Pur, Chrome, Marron Clair Orewood

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,22 €
Livraison gratuite

Nike W ZOOM VOMERO 5 Chaussures 37,5 Blanc

3 days
159,99 €
Livraison gratuite
Nike Zoom Vomero 5 Baskets pour Femme, Pointure 37,5 EU, Chaussures de Course Style Running, Amorti Zoom Air, Dessus en Cuir et Maille, Platine Pur, Chrome, Marron Clair Orewood

Offre la moins chère

Design de course au look rétro : la Zoom Vomero 5 combine le style du début des années 2000 avec un confort moderne pour le quotidien et les loisirs. Mélange de matériaux de qualité supérieure : tige en maille respirante avec inserts en cuir véritable et synthétique pour plus de durabilité et de structure. Amortissement Zoom Air : la technologie Zoom Air réactive assure un confort agréable et une sensation de course dynamique. Construction stable : la construction latérale en TPU améliore le maintien et soutient le pied à chaque pas. Semelle extérieure en caoutchouc robuste : semelle extérieure durable avec une traction fiable sur différentes surfaces.
158,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Nike Chaussures de running Zoom Fly 6 Femme Rouge 41
84,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Chaussures Femme Zoom Fly 6 Noir/Blanc/Smoke 38,5
117,91 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures de running Zoom Fly 6 Femme Rouge 38
84,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Chaussures Femme Zoom Fly 6 Noir/Blanc/Fumé Pointure 40
117,91 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite