NIKON Z6 II + Z 28-75mm f/2.8

Nikon Appareil photo Z6 II avec objectif 28-75 mm f/2.8

NIKON Z6 II + Z 28-75mm f/2.8

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
1 775,04 €
Livraison gratuite

Nikon - Z6 II + 28-75mm F2.8

En stock (livré en 24/48h)
2 199,00 €
Livraison à 6,89 €

Nikon z6 ii + z 28-75mm f2.8

3 jours ouvrés
2 599,00 €
Livraison à 9,90 €

Z6 II + Z 28-75mm f/2.8 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
2 599,00 €
Livraison à 9,90 €

Z6 II + Z 28-75mm f/2.8

Se renseigner auprès du vendeur
2 599,00 €
Livraison à 9,90 €
NIKON Z6 II + Z 28-75mm f/2.8

Offre la moins chère

Nikon Z6 II - L'hybride plein format qui répond à vos exigences Prise de vue : Créez ce que vous voulez Réalisez vos idées avec l'hybride plein format Z6 II. Performant et polyvalent, il répond à vos exigences de photographe et vidéaste. Il vous suivra dans vos projets du plus simple au plus complexe d'entre eux et vous permettra de créer des images nettes et fluides rapidement. Peu importe votre mode d'expression, utilisez la performance et l'excellence du Z6 II. Vos sessions de nuit Le Nikon Z6 II dispose d'une impressionnante capacité à capter la lumière dans toutes les conditions de luminosité. Il vous permettra de réaliser des photos nettes sur une large plage de sensibilité et des séquences vidéo d'une incroyable qualité. L'AF basse lumière peut aller jusqu'à -6 IL pour vous offrir une mise au point ultra précise lorsque vous utilisez un objectif qui possède une ouverture lumineuse. Beaucoup plus rapide Grâce à un système autofocus hybride très large, vous avez la possibilité de
1 775,04 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Nikon - Coolpix P1100
Livraison gratuite
Nikon Appareil photo hybride Z6 III plein format + objectif Z 24-105 mm f/4-7,1
2 439,00 €
Comparer 13 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Pack Appareil photo hybride Nikon Z 50II Noir + Z 16-50mm + Z 50-250mm
1 021,40 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Nikon Z8
Livraison à 12,88 €
Nikon Z8 + NIKKOR Z 180-600mm
5 729,00 €
Voir l'offre
photogalerie.com
Livraison gratuite