Nikon - PROSTAFF 5 10 X 42

Nikon Jumelles PROSTAFF 5 10x42 Noir G

Nikon - PROSTAFF 5 10 X 42

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

Jumelles PROSTAFF5 10X42 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
231,50 €
Livraison gratuite

Jumelles PROSTAFF5 10X42

Se renseigner auprès du vendeur
236,35 €
Livraison gratuite

Jumelles NIKON Prostaff5 10X42 - Noir - Antibuée - 650g

1 à 2 jours
249,01 €
Livraison gratuite

Nikon Jumelles NIKON PROSTAFF 5 10x42 étanche, Robuste, Ergonomique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
259,37 €
Livraison gratuite

NIKON Jumelles PROSTAFF5 10X42

Livraison sous 3 a 5 jours
262,91 €
Livraison gratuite
Nikon - PROSTAFF 5 10 X 42

Offre la moins chère

Zoom (x) : 10 - Stabilisateur d'image : Non - Diamètre de l'objectif avant (mm) : 42 - Couleur : Noir
229,00 €
1 à 2 jours ouvrés
Villatech.fr

Informations sur le produit

En bref

• Grossissement 10x et objectif 42 mm pour clarté
• Construction étanche et anti-buée pour toutes conditions
• Ajustement dioptrique et champ de vision large de 110m

Produits similaires

Nikon Jumelles Prostaff P3 10x42 – Étanches, résistantes, traitement multicouches – Noir
139,00 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
NIKON Fieldscope Prostaff 5 82-A
359,00 €
Comparer 13 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Nikon Jumelles Prostaff P3 8x42 Manuelles
139,00 €
Comparer 15 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Nikon Jumelles PROSTAFF P7 10x42 – Étanches, traitement multicouches, résistantes
229,90 €
Comparer 21 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Nikon Jumelles Prostaff P3 10X30
119,99 €
Comparer 17 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite