NIKON Z5 II + Objectif Z 24-50mm f/4-6.3 + Z 28mm f/2.8

Nikon Appareil photo Z5 II - Kit photo avec objectifs 24-50mm f/4-6.3 et 28mm f/2.8

NIKON Z5 II + Objectif Z 24-50mm f/4-6.3 + Z 28mm f/2.8

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
2 218,00 €
Livraison à 4,99 €

Nikon z5 ii + objectif z 24-50mm f4-6.3 + z 28mm f2.8

3 jours ouvrés
2 288,00 €
Livraison à 9,90 €

Z5 II + Objectif Z 24-50mm f/4-6.3 + Z 28mm f/2.8

Se renseigner auprès du vendeur
2 288,00 €
Livraison à 9,90 €

Z5 II + Objectif Z 24-50mm f/4-6.3 + Z 28mm f/2.8

Se renseigner auprès du vendeur
2 288,00 €
Livraison à 9,90 €
NIKON Z5 II + Objectif Z 24-50mm f/4-6.3 + Z 28mm f/2.8

Offre la moins chère

NIKON Z5 II + Objectif Z 24-50mm f/4-6.3 + Z 28mm f/2.8 Donnez libre cours à votre créativité grâce au Nikon Z5II plein format. Prenez une longueur d'avance grâce aux puissantes fonctionnalités photo et vidéo héritées des appareils photo professionnels de la gamme Nikon Z, et à une incroyable facilité d'utilisation. Capteur d'image stabilisé de 24,5 millions de pixels au format FX : Capteur plein format rétro-éclairé et stabilisé sur 5 axes avec option Focus point VR pour gagner jusqu'à 7,5 stops avec une efficacité redoutable en périphérie du capteur. Il ouvre des possibilités incroyables pour la prise de vue à main levée avec n'importe quel objectif, quelles que soient les conditions d'éclairage. Un AF plus rapide, plus net et plus intelligent : Le système autofocus du Nikon Z5 II est presque 3 fois plus rapide que celui du Z5 et sensible jusqu'à -10EV pour des performances accrues après la tombée de la nuit, ainsi qu'une détection multi-sujets intelligente et un suivi 3D pour une pr
2 218,00 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Nikon - Coolpix P1100
Livraison gratuite
Nikon Appareil photo hybride Z6 III plein format + objectif Z 24-105 mm f/4-7,1
2 439,00 €
Comparer 14 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Pack Appareil photo hybride Nikon Z 50II Noir + Z 16-50mm + Z 50-250mm
1 021,80 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Nikon Z8 + NIKKOR Z 180-600mm
5 729,00 €
Voir l'offre
photogalerie.com
Livraison gratuite
Godox Flash iT30Pro TTL Argent pour Nikon
63,90 €
Comparer 8 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €