NIKOS Sculpture Men 100 ML Eau de toilette Parfums pour Homme

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
18,95 €
Livraison à 7,50 €

Sculpture Homme - Eau de Toilette-100ml NIKOS

Voir site marchand
23,90 €
Livraison à 3,89 €

Nikos Sculpture Homme EDT 100ml

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
28,05 €
Livraison à 4,99 €

Sculpture Homme Eau De Toilette Vaporisateur 100 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
30,93 €
Livraison gratuite
NIKOS Sculpture Men 100 ML Eau de toilette Parfums pour Homme

Offre la moins chère

Sculptures Hommes L'eau de toilette Sculpture Men est un élixir moderne à l'âme grecque, alliant fraîcheur et sensualité dans chaque note. Un parfum profondément masculin, parfait pour vous accompagner au quotidien, quelle que soit la saison. Notes olfactives Les notes de tête sont la fleur d'oranger, la mandarine, la bergamote et le citron (lime aigre). Les notes de cœur sont le jasmin, le muguet, la rose et le géranium. Les notes de fond sont la fève tonka, l'ambre, le benjoin et le cèdre Le farciste Lancé en 1995, Sculpture est présenté dans un flacon en verre transparent qui évoque l'élégance d'une sculpture grecque, révélant son essence dans des tons bleutés, comme un murmure de la mer Égée.
18,95 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr

Produits similaires

NIKOS Sculpture Men 100 ML Eau de toilette Parfums pour Homme
18,95 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €