NIKWAX Twin Pack Tech Wash + Tx Direct Wash In 300ml - Mixte - Vert / Violet - taille Unique- modèle 2026

Nikwax Pack Duo Tech Wash + Tx Direct Wash-In 300 ml – Mixte Vert/Violet Taille Unique

NIKWAX Twin Pack Tech Wash + Tx Direct Wash In 300ml - Mixte - Vert / Violet - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
22,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nikwax - Twin Pack - Lessive Tech Wash et imperméabilisant TX. Direct - 2 x 300 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
23,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Nikwax® Tech Wash + TX.Direct Kit d'imprégnation pour vêtements fonctionnels Autre 300 ml

2 -5 jours
28,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pack savon liquide Loft Tech Wash + imperméabilisant Wash-In Tx Direct Nikwax

Se renseigner auprès du vendeur
36,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pack savon liquide Loft Tech Wash + imperméabilisant Wash-In Tx Direct Nikwax G

Se renseigner auprès du vendeur
36,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

NIKWAX T Pack 1 bouteille de lessive + 1 bouteille d'imperméabilisant pour vêtements de plein air et imper-respirants - 2 x 300 ml

4 à 7 jours
37,60 €
Livraison à partir de 4,95 €

Nikwax Tech Wash & TX Direct Set Lessive Liquide & Imperméabilisation 300ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
43,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nikwax Pack Duo Tech Wash et TX.Direct, Nettoyant et Imperméabilisant Techniques pour vêtements imperméables, Nettoient, Imperméabilisent, Revitalisent la respirabilité, 2 x 1L
49,00 €
24.5 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack duo NIKWAX TECH WASH et TX.Direct, Nettoyant et Imperméabilisant techniques pour vêtements imperméables, Nettoient, Imperméabilisent, Revitalisent la respirabilité, 2 x 300ml
23,00 €
76.67 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pack duo Nikwax DOWN WASH et DOWN PROOF, pour nettoyer et imperméabiliser les vêtements, l'équipement, les sacs de couchage garnis duvet, 2x 300ml
25,25 €
84.17 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack duo NIKWAX FOOTWEAR CLEANING GEL + FABRIC & LEATHER PROOF en spray, 2 x 300ml
26,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nikwax Lessive Tech Wash 300ml + Imperméabilisant Spray TX.Direct 300ml, nettoie efficacement, restaure la déperlance et la respirabilité des vêtements de Pluie
25,00 €
41.67 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NIKWAX Twin Pack Tech Wash + Tx Direct Wash In 300ml - Mixte - Vert / Violet - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le TWIN PACK TECH WASH + TX DIRECT WASH IN 300ML de la marque NIKWAX est un pack qui comprend un nettoyant haute performance ainsi qu'un imperméabilisant par trempage pour les vêtements techniques tels que Gore-Tex, eVent, SympaTex, PermaTex et Nikwax Analogy.Le nettoyant TECH WASH permet de nettoyer efficacement, raviver la respirabilité et la déperlance de vos vêtements techniques. L'imperméabilisant TX DIRECT WASH IN, quant à lui, s'utilise directement en machine et permet d'ajouter une déperlance durable et raviver la respirabilité.Avec cet ensemble Nikwax, prenez soins de vos vêtements !ATTENTION : Avant toute utilisation, lisez l’étiquette et les informations concernant le produit.
22,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr