Aspirateur balai rechargeable 36v blanc Nilfisk 128390012 blanc G

Nilfisk 128390012 aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec Sans sac 0,6 L 170 W Blanc 1,95 Ah

Aspirateur balai rechargeable 36v blanc Nilfisk 128390012 blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
218,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aspirateur balai rechargeable 36v blanc 128390012

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
218,94 €
Livraison gratuite

Nilfisk Easy Aspirateur Vertical sans Sac et sans Fil, aspirateur à Batterie 36 V (Blanc)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
245,37 €
Livraison à partir de 9,95 €

Nilfisk Easy Aspirateur Vertical sans Sac et sans Fil, aspirateur à Batterie 36 V (Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,19 €
Livraison à partir de 24,89 €

Nilfisk 128390012 aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec Sans sac 0,6 L 170 W Blanc 1,95 Ah

Livraison sous 3 a 5 jours
309,38 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Chine

Contenu de l'emballage

Chargeur de batterie inclus Oui
Suceur plat Oui
Brosse poussières tapisserie incluse Oui
Brosse de sol comprise Oui
Brosses d'aspiration fournies Brosse à poussière
Nombre de brosses 1

Autres caractéristiques

Aspirateur de table amovible Oui

Design

Poignée pliable Non
Couleur du produit Blanc
Capacité poussière 0,6 L
Montage mural Non
Type de conteneur à poussière Sans sac
Type de produit Aspirateur balai
Matériau du boîtier/corps Plastique

Puissance

Témoin de charge Oui
Tension d'entrée AC 220-240 V
Puissance d'alimentation max. 170 W
Capacité de la batterie 1,95 Ah
Témoin de charge faible Oui
Source d'alimentation Batterie
Temps de charge 4 h
Temps de marche 80 min
Batterie amovible Non
Tension des piles 32 V
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Fréquence d'entrée AC 50-60 Hz

Ergonomie

Voyants Oui
Position parking Oui
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Filtre lavable Oui
Filtre démontable Oui

représentation / réalisation

Niveau sonore 77 dB
Nombre de vitesses 3
Nombre d'étapes de filtration 2
Technologie d'aspiration Filtrage
Filtre en mousse Non
Nombre de niveaux de puissance 3
Type de nettoyage Sec
Eclairage à LED intégré Oui
Voyant d'illumination Oui

Informations sur le produit

En bref

• Puissance d'aspiration exceptionnelle : Nettoyage efficace et rapide de votre foyer.
• Design ergonomique : Manipulation aisée pour une utilisation quotidienne confortable.
• Accessoires polyvalents : Adapté à différents types de surfaces.