Nilfisk NA38 Brosse Combinée avec Click Fit - Accessoires pour Aspirateurs, Noir

Nilfisk Accessoire pour aspirateur Brosse combinée Click Fit G NA38 Noir pour Elite et Select

Nilfisk NA38 Brosse Combinée avec Click Fit - Accessoires pour Aspirateurs, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,67 €
Livraison à partir de 13,55 €

Accessoire aspirateur Nilfisk Brosse combinée Click Fit G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,85 €
Livraison à partir de 6,50 €

Accessoire aspirateur - Nilfisk - Brosse combinée Click Fit - Couleur noire - 5715492189724

4 à 6 jours
40,49 €
Livraison à partir de 6,50 €

BROSSE COMBINEE CLICK FIT

Se renseigner auprès du vendeur
41,72 €
Livraison à partir de 6,50 €

Nilfisk NA38 Brosse Combinée avec Click Fit - Accessoires pour Aspirateurs, Noir

2 à 3 jours ouvrés
42,18 €
Livraison gratuite

Nilfisk NA38 Brosse Combinée avec Click Fit - Accessoires pour Aspirateurs, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,21 €
Livraison gratuite

Brosse combinée Nilfisk Click Fit NA38 pour aspirateur Nilfisk Elite et Select

Livraison sous 3 a 5 jours
42,21 €
Livraison à partir de 4,85 €

Accessoire aspirateur - Nilfisk - Brosse combinée Click Fit - Couleur noire - 5715492189724

6 à 9 jours
44,94 €
Livraison gratuite

Nilfisk NA38 Brosse Combinée avec Click Fit - Accessoires pour Aspirateurs, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nilfisk Kit d’atelier Nilfisk ATTIX5 Quantité:1
218,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Nilfisk – Kit de joint torique pour nettoyeur haute pression
10,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nilfisk Hose CPL with Bend Tube D32 - Extreme Vacuum Accessories (147 0283 500)
53,71 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,51 €
Nilfisk Pulvérisateur de mousse Vario 106408235 – 1 litre – 055
88,65 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nilfisk NA38 Brosse Combinée avec Click Fit - Accessoires pour Aspirateurs, Noir

Offre la moins chère

BOUTON POUR SOLS ET MÈTRES : Sa conception robuste permet d'absorber les chocs qui se produisent parfois lors de l'aspiration, et la tête pivotante permet d'atteindre les coins les plus étroits. ORIGINAL : Pièce de rechange de remplacement d'origine COMPATIBLE AVEC : aspirateurs Elite et Select NILFISK STORE : Découvrez d'autres accessoires en visitant notre boutique Amazon. Numéro de référence 128389014 NILFISK : Depuis plus de 100 ans, Nilfisk développe des solutions de nettoyage haut de gamme, en innovant constamment pour créer des produits durables et hautement efficaces.
31,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr