Aspirateur eau et poussière NILFISK AERO 21-01 PC EU - 20 litres 1000 W - 107406600

Nilfisk Aspirateur AERO 21-01 PC 20L 1250W 3-en-1 liquides & poussières

Aspirateur eau et poussière NILFISK AERO 21-01 PC EU - 20 litres 1000 W - 107406600

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
158,84 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussière 230v 20l Nilfisk AERO 21-01 PC EU Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
162,02 €
Livraison gratuite

Aspirateur 1000 W AERO-21-01 PC EU NILFISK 107406600

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,80 €
Livraison gratuite

Aspirateur - NILFISK - AERO 21-01 PC - 20L - 1250W - 3 en 1 (liquides & poussières)

5 à 7 jours
170,14 €
Livraison à 7,90 €

Nilfisk-Alto 107406600 Aspirateur Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,70 €
Livraison gratuite

Aspirateur - NILFISK - AERO 21-01 PC - 20L - 1250W - 3 en 1 (liquides & poussières)

3 à 5 jours
176,65 €
Livraison gratuite

Nilfisk-Alto 107406600 Aspirateur Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,63 €
Livraison gratuite

Nilfisk Aspirateur eau-poussières NILFISK AERO 21-01 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
183,99 €
Livraison gratuite

Nilfisk-Alto AERO 21-01 PC - Aspirateur - traineau

Livraison sous 3 a 5 jours
198,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Aspirateur eau et poussière NILFISK AERO 21-01 PC EU - 20 litres 1000 W - 107406600

Offre la moins chère

L’AERO est un aspirateur compact liquides & poussières pour des applications professionnelles. Il est facile à transporter et a une cuve résistante et légère. Grandes performances pour un design compact. De plus il possède un moteur By-Pass à refroidissement indépendant, une cuves résistante en polypropylène ou inox (AISI 430), une fonction Marche/Arrêt automatique outils électriques (version “-21”), la fonction “Souffleur” en connectant le flexible sur l’arrière de la tête pour une utilisation rapide et efficace, une utilisation possible “sans sac”, le filtre en PET lavable ainsi que le décolmatage semi-automatique du filtre. Il s'agit d'un aspirateurs 3 en 1 : aspiration poussières, liquides et souffleur !
158,84 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Nilfisk Aspirateur industriel Aero 21-01 PC Inox 20 L 1250 W Bleu
239,00 €
Comparer 16 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Nilfisk Aspirateur Aero 26-21 PC
286,99 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Sacs microfibres par 5 AERO 107419590 pour Sac NILFISK
13,86 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Nilfisk Aspirateur AERO 26 – 1200 W, Cuve 20 L pour liquides et poussières
369,00 €
Comparer 11 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Nilfisk AERO 21-21 PC INOX
285,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison gratuite