Nilfisk VU200 Aspirateur balai sans fil 550W - 60 min, 0,8 L, batterie Li-ion 29,6V, bleu

Nilfisk Aspirateur balai 128390174 rechargeable 550 W Bleu

Nilfisk VU200 Aspirateur balai sans fil 550W - 60 min, 0,8 L, batterie Li-ion 29,6V, bleu

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
8 à 11 jours
399,41 €
Livraison à partir de 19,00 €

Nilfisk - Aspirateur balai rechargeable 550w bleu 128390174

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
401,83 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai rechargeable 550w bleu 128390174

Se renseigner auprès du vendeur
407,16 €
Livraison gratuite

Nilfisk Nilfisk Aspirateur sans fil VU200 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
421,98 €
Livraison gratuite

Aspirateur Balai Sans Fil Vu200 +1 Batterie + 1 Chargeur Nilfisk

24 à 48 Heures
429,37 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai rechargeable 550w bleu Nilfisk 128390174 Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
439,71 €
Livraison gratuite

Aspirateur Balai Sans Fil Vu200 +1 Batterie + 1 Chargeur Nilfisk

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
467,27 €
Livraison gratuite

Aspirateur Balai Sans Fil Vu200 +1 Batterie + 1 Chargeur Nilfisk

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,81 €
Livraison gratuite

Aspirateur Balai Sans Fil Vu200 +1 Batterie + 1 Chargeur Nilfisk

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
479,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nilfisk Aspirateur balai VU500 (puissance nominale 810 W, débit d'air 27 l/sec, surface de filtre principale 2400 cm², longueur du câble d'alimentation 10 m) 107418426
474,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nilfisk Move Aspirateur sans Fil - Aspirateur Balai et aspirateur à Main 2 en 1 - Très léger (Blanc)
159,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MisterVac compatible avec suceur sol, suceur balai, suceur parquet, suceur de rechange + 2 rouleaux feutre de rechange Nilfisk GD 80,GM80,GM 80P
22,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,02 €
Nilfisk VU200 Aspirateur balai sans fil 550W - 60 min, 0,8 L, batterie Li-ion 29,6V, bleu

Offre la moins chère

Aspirateur balai sans fil Nilfisk VU200, conçu pour un nettoyage professionnel rapide des petits espaces. Puissance maximale 550 W et aspiration jusqu’à 20 kPa. Équipé d’une batterie rechargeable Li-ion 29,6 V (2500 mAh) offrant jusqu’à 60 minutes d’autonomie et un temps de charge complet de 2 heures. Réservoir sans sac de 0,8 L facile à vider. Livré avec un kit de fixations pour chariot de nettoyage et plusieurs accessoires pour un usage polyvalent. Silencieux pour sa catégorie (niveau max 76 dB(A)), léger (2,97 kg) et compact (125,5 x 25,5 x 22,6 cm). Couleur : bleu. Idéal pour les professionnels cherchant mobilité, autonomie et entretien simplifié.
399,41 €
8 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)