Aspirateur NILFISK Select Allergy - HEPA 14 - Blanc - 2L - 6400g

Nilfisk Aspirateur Select Allergy – Anti-allergène HEPA 14 – Blanc

Aspirateur NILFISK Select Allergy - HEPA 14 - Blanc - 2L - 6400g

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Nilfisk aspirateur select allergy white G

Se renseigner auprès du vendeur
208,57 €
Livraison gratuite

aspirateur select allergy white

Se renseigner auprès du vendeur
208,57 €
Livraison gratuite

Nilfisk Aspirateur Select pour Sols et Tapis - Aspirateur Traîneau Anti-allergène avec Filtre HEPA - Blanc 3,1L (650 W)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
226,31 €
Livraison à 30,66 €

Nilfisk Aspirateur Select pour Sols et Tapis - Aspirateur Traîneau Anti-allergène avec Filtre HEPA - Blanc 3,1L (650 W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,08 €
Livraison gratuite

Nilfisk Aspirateur Select pour Sols et Tapis - Aspirateur Traîneau Anti-allergène avec Filtre HEPA - Blanc 3,1L (650 W)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
238,00 €
Livraison à 22,07 €

Nilfisk Aspirateur Select pour Sols et Tapis - Aspirateur Traîneau Anti-allergène avec Filtre HEPA - Blanc 3,1L (650 W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,18 €
Livraison gratuite

Nilfisk Aspirateur Select pour Sols et Tapis - Aspirateur Traîneau Anti-allergène avec Filtre HEPA - Blanc 3,1L (650 W)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
248,61 €
Livraison à 4,90 €

Nilfisk Aspirateur Select pour Sols et Tapis - Aspirateur Traîneau Anti-allergène avec Filtre HEPA - Blanc 3,1L (650 W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
276,09 €
Livraison gratuite
Aspirateur NILFISK Select Allergy - HEPA 14 - Blanc - 2L - 6400g

Offre la moins chère

L'aspirateur NILFISK Select Allergy est équipé d'un filtre HEPA 14 pour une filtration anti-allergique optimale. Avec une capacité de collecteur de 2 litres et un poids de 6400g, il est facile à utiliser et à ranger. La gamme Nilfisk Select représente une nouvelle norme en matière de technologies de nettoyage, avec un design danois unique et une garantie de 5 ans.
179,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Nilfisk 4 sacs à poussière originaux + pré-filtre pour aspirateurs Select (128389187)
11,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nilfisk Aspirateur traîneau Select Pet Care – Anti-allergène, Filtre HEPA, 3,1 L, 650 W, Noir
249,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vhbw 10x Sacs compatible avec Nilfisk Select Classic, Superior, Comfort, Comfort Parquet aspirateur - 27,9cm x 25,5cm blanc
15,49 €
1.55 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €