Nilfisk Brosse d'aspirateur professionnelle pour aspirateur industriel (buse pour ATTIX, AERO, IVB, diamètre 36 mm, largeur 40 cm) 302003666

Nilfisk Brosse d'aspirateur professionnelle 302003666 – Ø36 mm, 40 cm, compatible ATTIX AERO IVB

Nilfisk Brosse d'aspirateur professionnelle pour aspirateur industriel (buse pour ATTIX, AERO, IVB, diamètre 36 mm, largeur 40 cm) 302003666

Prix le moins cher
En stock
38,39 €
Livraison à 21,05 €

Nilfisk Nilfisk Embout universel, larg. 400 mm, Référence fabricant: 3666 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à 6,90 €

Nilfisk Brosse d'aspirateur professionnelle pour aspirateur industriel (buse pour ATTIX, AERO, IVB, diamètre 36 mm, largeur 40 cm) 302003666

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,06 €
Livraison gratuite

Nilfisk Brosse d'aspirateur professionnelle pour aspirateur industriel (buse pour ATTIX, AERO, IVB, diamètre 36 mm, largeur 40 cm) 302003666

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,42 €
Livraison gratuite

Nilfisk Brosse d'aspirateur professionnelle pour aspirateur industriel (buse pour ATTIX, AERO, IVB, diamètre 36 mm, largeur 40 cm) 302003666

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,07 €
Livraison à 7,99 €

Nilfisk Brosse d'aspirateur professionnelle pour aspirateur industriel (buse pour ATTIX, AERO, IVB, diamètre 36 mm, largeur 40 cm) 302003666

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,35 €
Livraison gratuite

Nilfisk Brosse d'aspirateur professionnelle pour aspirateur industriel (buse pour ATTIX, AERO, IVB, diamètre 36 mm, largeur 40 cm) 302003666

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,68 €
Livraison à 11,19 €

Nilfisk Original 96035000 Professionnel Brosse Sol D36 400 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
67,85 €
Livraison gratuite

Nilfisk Brosse d'aspirateur professionnelle pour aspirateur industriel (buse pour ATTIX, AERO, IVB, diamètre 36 mm, largeur 40 cm) 302003666

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nilfisk Brosse d'aspirateur professionnelle pour aspirateur industriel (buse pour ATTIX, AERO, IVB, diamètre 36 mm, largeur 40 cm) 302003666

Offre la moins chère

La brosse de sol est adaptée aux aspirateurs industriels La buse a un diamètre de 36 mm et une largeur de 40 cm L'accessoire est compatible avec les modèles ATTIX, AERO et IVB Une brosse de sol est incluse dans la livraison
38,39 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nilfisk Brosse 32 mm – Accessoires pour aspirateurs (107409856) Noir
11,18 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Nilfisk Brosse d'aspiration D36 – Accessoire pour aspirateurs eau et poussières (302002509)
4,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Nilfisk Brosse 32mm - Accessoires pour Aspirateurs (107409856), Noir
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Nilfisk Brosse pour aspirateur sec et humide ATTIX 302002331 Ø36 mm 30 cm multicolore
9,72 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Nilfisk Brosse pour sols durs Ø 40 mm
30,82 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €