Nilfisk Lot de 5 buses de sol combinées RD295P (avec clip, compatibles avec les appareils Nilfisk) 107417790

Nilfisk Brosse pour aspirateur RD295P – Tous types de sols – Lot de 5 (avec clip)

Nilfisk Lot de 5 buses de sol combinées RD295P (avec clip, compatibles avec les appareils Nilfisk) 107417790

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,40 €
Livraison gratuite

Nilfisk Lot de 5 buses de sol combinées RD295P (avec clip, compatibles avec les appareils Nilfisk) 107417790

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,37 €
Livraison gratuite

Nilfisk Lot de 5 buses de sol combinées RD295P (avec clip, compatibles avec les appareils Nilfisk) 107417790

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,60 €
Livraison gratuite

Brosse pour aspirateur rd295p tous types de sols 107417790

Se renseigner auprès du vendeur
70,36 €
Livraison gratuite

Nilfisk Lot de 5 buses de sol combinées RD295P (avec clip, compatibles avec les appareils Nilfisk) 107417790

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nilfisk Brosse lavage auto Click & Clean 6411131 pour nettoyeur haute pression sans rayures
30,79 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Nilfisk Nettoyeur Haute Pression C 110 Bars + Compact Nettoyeur pour Sols et Murs + Brosse - Nettoyeur Compact pour Le Jardin, Terrasse et Voiture (1400 W) 128471002
232,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nilfisk Brosse 32mm - Accessoires pour Aspirateurs (107409856), Noir
9,52 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Nilfisk Brosse Auto avec Raclette vitres - Accessoires pour Nettoyeur Haute Pression (6411131)
32,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nilfisk Lot de 5 buses de sol combinées RD295P (avec clip, compatibles avec les appareils Nilfisk) 107417790

Offre la moins chère

Compatible avec les appareils Nilfisk : la brosse de sol combinée est spécialement conçue pour les appareils Nilfisk et assure un ajustement et une performance optimaux. Brosse de sol combinée avec clip : cette brosse de sol combinée est équipée d'un clip pratique qui permet une fixation facile et sûre. Pour un nettoyage parfait : la brosse de sol combinée offre de nombreuses possibilités d'utilisation et assure un nettoyage en profondeur et efficace sur différentes surfaces. Compatible avec les aspirateurs Nilfisk : la brosse de sol combinée est compatible avec une gamme d'aspirateurs Nilfisk et garantit une performance de nettoyage de première classe.
54,40 €
Amazon.fr