Nilfisk D38 x 450 Premium 302002799 Brosse pour sol humide et sec DIY Advance

Nilfisk Buse de sol Nilfisk D38 x 450 Premium humide/sec Quantité:1

Nilfisk D38 x 450 Premium 302002799 Brosse pour sol humide et sec DIY Advance

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
87,70 €
Livraison gratuite

Nilfisk Buse de sol Nilfisk D38 x 450 Premium humide/sec Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
90,99 €
Livraison à 6,90 €
Nilfisk D38 x 450 Premium 302002799 Brosse pour sol humide et sec DIY Advance

Offre la moins chère

Brosse d'aspirateur d'origine Nilfisk D38 x 450 Premium, pour sols secs et humides Durable et robuste Qualité Nilfisk
87,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Nilfisk Buse en caoutchouc Nilfisk diamètre 50 mm Quantité:1
76,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Nilfisk Buse Click&Clean – Pulvérisateur
14,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Buse sous châssis - Accessoires pour Nettoyeur Haute Pression Nilfisk - Raccord à Baïonnette (128501467)
25,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Nilfisk Accessoire pour nettoyeur haute pression Buse Power Speed (128500079)
44,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nilfisk - Buse Tornado HP/BP Click and Clean
27,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite