Nilfisk Élément de filtre adapté à : Attix 33 / 44 NILFISK Quantité:1

Nilfisk Élément de filtre compatible Attix 33/44 – Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Nilfisk Élément de filtre adapté à : Attix 33 / 44 NILFISK Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Nilfisk HEPA 107413555 Cassette filtrante e poussière H/H13 Accessoire pour aspirateur industriel ATTIX Filtre pour aspirateur, Advance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nilfisk HEPA 107413555 Cassette filtrante e poussière H/H13 Accessoire pour aspirateur industriel ATTIX Filtre pour aspirateur, Advance

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
106,76 €
Livraison gratuite

Nilfisk HEPA 107413555 Cassette filtrante e poussière H/H13 Accessoire pour aspirateur industriel ATTIX Filtre pour aspirateur, Advance

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
124,58 €
Livraison gratuite

Élément de filtre pour modèle Attix 33/44 NILFISK

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
132,30 €
Livraison gratuite

Nilfisk HEPA 107413555 Cassette filtrante e poussière H/H13 Accessoire pour aspirateur industriel ATTIX Filtre pour aspirateur, Advance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,98 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Nilfisk Élément de filtre D=174 x 145mm lavable Nilfisk Quantité:1
12,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Nilfisk Élément filtrant D275X187 M-Class PET Nano pour aspirateur industriel ATTIX/IVB 107400562
76,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Nilfisk Élément filtrant Nilfisk classe M PET diamètre 275 x 185 m Quantité:1
88,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
vhbw Lot de 2x filtres plissé plat compatible avec Nilfisk VHS 40, 42 M-H aspirateur - Élément filtrant
30,89 €
15.44 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Nilfisk Original 107417194 Elément de Filtre pour Wet Aspirateur Sec Multi II
59,97 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Nilfisk Élément de filtre adapté à : Attix 33 / 44 NILFISK Quantité:1

Offre la moins chère

HEPA - classe H · pour : ATTIX 33 / 44
99,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr