Filtre plat PTFE NILFISK ? 107413540

Nilfisk - Filtre plat PTFE 107413540 - Compatible ATTIX 33/44 - 1 pièce

Filtre plat PTFE NILFISK ? 107413540

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,25 €
Livraison à partir de 7,99 €

Filtre plat PTFE NILFISK ? 107413540

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,49 €
Livraison gratuite

Filtre plat PTFE NILFISK ? 107413540

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,49 €
Livraison gratuite

Nilfisk Filtre plissé plat ATTIX 33 / 44 NILFISK Quantité:1

2-4 jours ouvrés
51,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Filtre plat PTFE NILFISK ? 107413540

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,60 €
Livraison à partir de 15,00 €

Filtre plat PTFE NILFISK ? 107413540

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,08 €
Livraison gratuite

Nilfisk 107413540 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
65,64 €
Livraison à partir de 6,95 €

Filtre plat PTFE NILFISK ? 107413540

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,97 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre plat PTFE NILFISK ? 107413540

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nilfisk Filtre plat DIY Advance 1200 cm²
53,78 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
vhbw Lot de 2x filtres plissé plat compatible avec Nilfisk VHS 40, 42 M-H aspirateur - Élément filtrant
30,89 €
15.44 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
vhbw Filtre plissé plat compatible avec Nilfisk Attix 44-2H IC, 44-2L IC aspirateur sec et humide - Filtre de refroidissement du moteur
14,39 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
Filtre plat PTFE NILFISK ? 107413540

Offre la moins chère

Le filtre est adapté pour les aspirateurs industriels L'accessoire est compatible avec les modèles ATTIX 33, ATTIX 44, ATTIX 33 M-H et ATTIX 44 M-H Comprend un élément filtrant plat plissé
46,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr