SOS Accessoire Poignée de tuyau, flexible extreme Aspirateur 1470243520 NILFISK

Nilfisk Poignée de flexible EXTREME (159351-53772) pour aspirateur 1470243520

SOS Accessoire Poignée de tuyau, flexible extreme Aspirateur 1470243520 NILFISK

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,71 €
Livraison gratuite

Poignée de flexible

Se renseigner auprès du vendeur
36,19 €
Livraison à partir de 6,50 €

Poignée de flexible EXTREME (159351-53772) Aspirateur (1470243520 NILFISK)

Livraison sous 3 a 5 jours
36,33 €
Livraison à partir de 4,80 €

Poignée de flexible G

Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

SOS Accessoire Poignée de tuyau, flexible extreme Aspirateur 1470243520 NILFISK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vhbw Poignée d'aspirateur remplacement pour Nilfisk 1470243520, tuyaux 32mm de diamètre intérieur
14,29 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Nilfisk Brosse à extrémité coudée de rechange D32 – Officielle – Accessoires pour aspirateurs
34,27 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,50 €
Nilfisk Coude de tube 147 0243 520
30,07 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,80 €
Nilfisk poignee gsd1010 - 12001200 G
52,90 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,80 €
SOS Accessoire Poignée de tuyau, flexible extreme Aspirateur 1470243520 NILFISK

Offre la moins chère

SOS Accessoire Poignée de tuyau, flexible extreme Aspirateur 1470243520 NILFISK
35,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr