Nilfisk Rallonge de tuyau haute pression Nilfisk longueur 7 m pour C110/120, P150/160, E130/140 Quantité:1

Nilfisk - Rallonge de flexible 7 m - Pièce d'origine pour nettoyeur haute pression (106411346)

Nilfisk Rallonge de tuyau haute pression Nilfisk longueur 7 m pour C110/120, P150/160, E130/140 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-7 jours ouvrés
62,99 €
9,71 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

Nilfisk Rallonge de Flexible de 7M - Pièces de Rechange Original pour Nettoyeur Haute Pression (106411346)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,75 €
Livraison à partir de 12,10 €

Nilfisk Rallonge de Flexible de 7M - Pièces de Rechange Original pour Nettoyeur Haute Pression (106411346)

2 à 3 jours ouvrés
72,42 €
10.35 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Nilfisk Rallonge de Flexible de 7M - Pièces de Rechange Original pour Nettoyeur Haute Pression (106411346)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
83,99 €
Livraison gratuite

Nilfisk Rallonge de Flexible de 7M - Pièces de Rechange Original pour Nettoyeur Haute Pression (106411346)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,73 €
Livraison à partir de 7,99 €

Nilfisk Rallonge de Flexible de 7M - Pièces de Rechange Original pour Nettoyeur Haute Pression (106411346)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Rallonge flexible 7 m Nilfisk G

Se renseigner auprès du vendeur
113,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nilfisk Rallonge de Flexible de 7M - Pièces de Rechange Original pour Nettoyeur Haute Pression Compact (6410760)
90,95 €
12.99 EUR/1.0 mètre
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nilfisk 107400032 Accessoire et fourniture pour aspirateur Tube Aspirateur sans sac
17,31 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Nilfisk Tubes de rallonge Nilfisk, 36 x 505 mm de diamètre, 2 pièces Quantité:1
29,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Nilfisk Tuyau de rallonge Nettoyeur haute pression 107409976 32mm
50,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Adaptateur de nettoyeur haute pression, 6,35 mm en acier inoxydable à connexion rapide avec kit de 5 buses pour nettoyeurs haute pression NILFISK, rallonge de lance Spary Wand Coupler, adaptateur de
Livraison à partir de 2,00 €
Nilfisk Rallonge de tuyau haute pression Nilfisk longueur 7 m pour C110/120, P150/160, E130/140 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Avec système de couplage rapide Adapté pour P150/160 / E130/140 / C110/120
62,99 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr