Lot de 4 sacs en tissu hautement résistants - Nilfisk - Pour Aspirateur eau et poussière - Multi II 22 L & 33 L

Nilfisk Sacs aspirateur 107417195 en tissu résistant – Pour Multi II 22/33 L – Lot de 4

Lot de 4 sacs en tissu hautement résistants - Nilfisk - Pour Aspirateur eau et poussière - Multi II 22 L & 33 L

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
14,03 €
Livraison gratuite

Nilfisk 4 Original Multi II Sacs à Poussière molletonnés - Accessoires pour Aspirateurs Eau et Poussières (107417195)

2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
0.01 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Boite De 4 Sacs pour Aspirateur Nilfisk 107417195 (22l/30l) Neuf

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
15,00 €
Livraison gratuite

Nilfisk 4 Original Multi II Sacs à Poussière molletonnés - Accessoires pour Aspirateurs Eau et Poussières (107417195)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Nilfisk 4 Original Multi II Sacs à Poussière molletonnés - Accessoires pour Aspirateurs Eau et Poussières (107417195)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,81 €
Livraison gratuite

Nilfisk 4 Original Multi II Sacs à Poussière molletonnés - Accessoires pour Aspirateurs Eau et Poussières (107417195)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,06 €
Livraison gratuite

Sac aspirateur modèle 107417195 pour aspirateur Nilfisk G

Se renseigner auprès du vendeur
20,15 €
Livraison gratuite

Lot de 4 sacs aspirateur

Se renseigner auprès du vendeur
20,43 €
Livraison gratuite

Nilfisk 4 Original Multi II Sacs à Poussière molletonnés - Accessoires pour Aspirateurs Eau et Poussières (107417195)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nilfisk Sacs papier 81846000 pour GM200/300/40 – Lot de 4
12,93 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Lot de 5 sacs remplacement - Nilfisk - Pour Aspirateur One, Compact, Go, Coupe - 2.1 L
9,19 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
vhbw 10x sacs compatible avec Nilfisk/Alto VC300 Hepa, VC 300 Hepa, VP 300, VP 300 / VP300, VP300 Hepa aspirateur - papier, marron
14,69 €
1.47 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Nilfisk 107419593 Lot de 5 sacs filtrants en non-tissé ATTIX 33/44 DIY Advance
25,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
vhbw 5x Sacs compatible avec Nilfisk GD 320, GWD 300, GWD 320, GWD 335 aspirateur - microfibres non tissées, 53,3cm x 39,8cm, blanc
16,19 €
3.24 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Lot de 4 sacs en tissu hautement résistants - Nilfisk - Pour Aspirateur eau et poussière - Multi II 22 L & 33 L

Offre la moins chère

Les sacs à poussière Nilfisk sont compatibles avec la gamme d’aspirateurs Multi II et sont recommandés pour éliminer les saletés avec de la poussière, y compris du ciment. Fabriqués à partir d’un matériau durable, ces sacs sont conçus pour fonctionner comme un pré-filtre, ce qui protège le moteur et augmente ainsi la durée de vie de votre aspirateur.
14,03 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)